Белые обильные выделения после отмены ок

Спрашивает: Кэт
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Решила пропить по совету врача 3 месяца гормональные. Пропила все три месяца и решила больше не пить. Через какое то время начались обильные белые выделения (что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-03 10:18
Добрый день.
Маловероятно это связано с отменой ОК. Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Анет 2017-12-03 10:25
До приема сдала раскрытый анализ на все инфекции и потом начала принимать. Именно после отмены началось это.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-05 18:13
За 3 месяца все могло измениться. Пересдайте те анализы, которые я вам написал.