Обильные выделения из влагалища

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоят очень обильные выделения из влагалища которые не сопровождаются зудом и запахом. Цвет белый, немного желтоватый, но иногда светло-светло зеленоватый если присмотреться при хорошем освещении. При подмывании внутри влагалища на ШМ я обнаружила маленькую шишечку. Партнер уже на протяжении двух лет один. У него нет ни каких проблем. Подскажите пожалуйста что мне делать и чтобы это могло быть. Я очень переживаю что у меня рак ШМ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 11:46
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Вам нужно к врачу. Очно он и посмотрит, что на шейке. Заочно тут не помочь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова