Зуд в области влагалища

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гайморит, молочница, киста на яичнике.
Здравствуйте, у меня зуд в области влагалища. Часто появляется молочница, каждый месяц борюсь с ней, но я хочу понять.1. от чего этот зуд от нее или это что-то другое все же?. Выглядит как раздражение. 2. И от чего это берется? 3. И как с этим бороться?
Именно такая сыпь появилась уже около недели назад. Время от времени подмываюсь содой.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-07 20:41
Добрый день, Валерия.

Причиной зуда может как молочница, так и другие урогенитальные инфекции. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.