Зуд в области влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, три дня раз появилось ощущение зуда. До этого в сентябре сдавала анализы на все инфекции и флороценоз, все чисто, ничего обнаружено не было. После анализов половых отношений не было совсем. Месяц назад была на приеме у гинеколога, стандартные мазки все в норме. От чего это могло случиться? И что это может быть, молочница? Поскольку все инфекции абсолютно исключены. Начала ставить свечи Гексикон и мазать клотримазол наружно, ну то что было дома. Третий день сегодня уже зуд не такой сильный, но все равно есть дискомфорт. Бассейны сауны не посещаю. Может что-то другое нужно? Просто не понимаю откуда вообще. В январе принимала антибиотик в уколах и таблетках, лечилась от бронхита, но не могла же молочница появиться через полтора месяца. Подскажите что предпринять? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 16:39
Здравствуйте. Прекратить лечение вслепую, сдать мазок на флору и тогда принимать решения - по диагнозу