Зуд в мошонке

Спрашивает: Шаке
Пол: Мужской
Возраст: 5-лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего внука зуд в мошонке, поможет ли тридерм? Так же прошу вас предложить другие варианты, что будет эффективней при данном лечении.
спасибо вам с уважением Шаке-дедушка.
с новым годом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-21 21:16
Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос нужен осмотр и обследование!

Обязательно: соскоб с кожи на грибы / чесоточный клещ (если есть сыпь) , анализ кала на яйца глист (если кожа чистая).

Тридерм для паховой зоны ребенка - не лучший вариант.
Шаке 2018-12-22 04:23
Уважаемая Алина Викторовна,
Большое вам спасибо, я последую вашему совету и сделаю это для моего внука.
ещё раз вам спасибо, успеха и процветания Вам в вашем труде!
с искренним уважением к вам Шаке
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 13:43
На здоровье!

Всего доброго!