Не заживающие ранки на машенке после уничтожения прыщей

Спрашивает: Сеньёр Алехандро
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, неделю назад появились прыщи на машенке, решил выдавить, после чего остались не заживающие ранки на коже. Обрабатывал антисептиками: йодом, мирамистином.
Всего пять штук: два на самом члене и три на мошонке. Первые заживают нормально выглядят здоровыми, те что на мошонке в складках кожи: заживают плохо, за ночь подсыхают, но при ходьбе днем становится влажными.
Один прыщ не выдавливал он немного чешется.
Секс не защищенный с одной постоянной партнёршей был непосредственно перед появлением прыщей. У нее никаких симптомов. Скажите доктор как дальше жить? Сердечно благодарю за то что помогаете людям
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

5 ответов

Сеньёр Алехандро 2015-12-19 14:36
Какая то ошибка, вото чужие добавились понятия не имею откуда
Сеньёр Алехандро 2015-12-19 14:38
Сеньёр Алехандро 2015-12-19 14:39
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-30 14:12
Добрый день.
Если сейчас есть сыпь пришлите фото