Пятно на яичке зудит

Спрашивает: Gosha3005
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое и чем это лечить. Появилось это пятно не так давно один раз даже исчезало сейчас нет и покрывается корочкой ороговевшей кожей. Д анное пятно находится на мошонке и порой когда вспреет так сильно чешется
Теги: очен большие яички сына
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-04 15:19
Здравствуйте!
На др. Участках кожи - нет сыпи ?
Сколько времени существует сыпь?
Чем - то мазали?
Иван 2016-11-04 15:27
Да присутствует на бицепсах только она то пропадает то опять появляется мазал белогент замечал что начинает сильно чесаться когда нервничаю только на бицепсах высыпания в виде маленьких красных точек
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-04 15:32
Сколько использовали белогент?
иван 2016-11-04 15:33
Приблизительно месяц
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-07 23:26
На мошонке тоже мазали ?