Зуд в горле и влажный кашель

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос: неделю уже чешется горло и владный кашель с отделением мокроты. Что это может быть?
Посоветуйте, пожалуйста, как и чем можно лечить?
pS у меня есть хронический тонзиллит
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-09 21:32
Здравствуйте.
Вы меня извините, ну нужно уже понимать, что для лечения нужен диагноз. В Вашем случае диагноз без осмотра не поставить. Вам нужно на прием к ЛОР и терапевту. Только осмотр позволит назначить правильное лечение, а не лечить с потолка. Нужно дорожить своим здоровьем.
Удачи.