Насморк, кашель, что-то мешает сверху неба

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Третий день сопливлю. На первый день болело горло, но полечившись полосканием и "пропосолом", к утру следующего дня оно прошло. Сейчас остались лишь сопли, которые я лечу промыванием соленой водой и "ринонормом". Сегодня (третий день) стал появляться кашель, и такое ощущение, будто что-то мешает глотать в месте, где миндалины и гдеязык начинается. Там все время чешется и давит. Скажите, это от насморка? Чем его пролечить? Как часто промывать нос и полоскать горло? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-28 22:10
Здравствуйте.
Для того, чтобы сказать, что это и как лечить, нужно, как минимум, посмотреть. Согласны? Поэтому завтра на прием к ЛОР врачу для осмотра и лечения.
Удачи.