Насморк, кашель, носоглотка будто опухла

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Сопливлю третий день, сегодня прибавился кашель. Температуры нет. Сегодня замечаю, что будто опухла носоглотка, сверху, у миндалин, будто что-то мешает. Когда полечусь (промыванием носа солью и полосканием горла ой же сой), то всё, вроде как, пропадает. Аллергиями не страдаю, если и есть, то только чихи. Не припомню такого симптома раньше просто.
Скажите, от чего это? Чем лечить?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-23 19:11
Здравствуйте.
Извините, но я не лечу не глядя. Поэтому Вам нужно обратиться к врачу очно. Лечение по интернету невозможно.
Удачи.