Зуд, шелушение и перхоть

Спрашивает: Кустиков Юрий Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Простатит и гастрит ЖКТ.
Здравствуйте,2 месяца беспокоит зуд, шелушение и перхоть на голове. Перестал пользоваться феном. Гастрит ЖКТ и Простатит основные хронические заболевания. Принимала мексидол от головокружения. Оникс, Пермиксон от простатита. Неделю применяю репейное масло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 05:26
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.