Зуд, шелушение и перхоть

Спрашивает: Кустиков Юрий Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Простатит. Гастрит ЖКТ.
Здравствуйте,2 месяца беспокоит зуд, шелушение, перхоть на голове. Принимал мексидол от головных болей. Заболеванием COVID-19 не болел. Из хронических-простатит, принимаю Оникс и Пермиксон. Перестал пользоваться феном. Перенес стресс. (умер близкий человек). Неделю применяю репейное масло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-08 06:04
Здравствуйте.

Необходимо мыть голову шампунем Циновит 3раза в неделю 1 месяц.

Также паста Сульсена после Циновита 3 раза в неделю наружно 1 месяц.
Платная консультация
Кустикоа Юрий Николаевич 2021-11-10 12:34
Спасибо за консультацию. Только вчера купил пасту Сульсен и начал применять. Шампунь не достал, купил шампунь Сульсен. О результате сообщу.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-15 23:53
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!