Красное пятно с шелушением, без зуда

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на руке выскочило красное пятно, шелушится, зуда нет, но у меня уже месяца 2 пониженный иммунитет, периодически болит горло и закладывает нос, болит голова. Были стрессы на протяжении месяца, пила пустырник, есть небольшие проблемы с ЖКТ, пила таблетки ацикловир(курс).
Теги: красные пятна с шелушением
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 07:28
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний