Красные пятна шелушатся не чешутся

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад обнаружил на ягодице красное пятно с которого сходила жесткая кожа. Думал мозаль. Потом обнаружил на машенке и плече. Сегодня появилась на члене. Не чешется и не болит. На машенке трескается и язвочки. Пятна выпуклые слегка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-25 22:27
Здравствуйте
Возможно экзематил. Рекомендую крем Акридерм ГК 2р д 7-10 дней. Не поможет - на очный приём.