Пятно после болезни желудка

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, по осени было обострение рефлюксной болезни и язвы желудка, в связи с чем на груди образовалось красное пятно в нем небольшие пупырышки. Врач осмотрел под лампой, никакого грибка нет. Пятно от болезни желудка. 10 дней брызгал Скин Кап, стало легче, но пятно опять сильно проявилось и начало ещё больше расти. После душа чешится. Подскажите какую мазь наносить? Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-14 16:22
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Игорь 2016-12-17 12:08
Вот фото. После душа пятно краснеет и немного чешится
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-18 00:51
Здравствуйте!
На лице - красноты / шелушения нет?
Перхоть - на голове?
Игорь 2016-12-18 19:02
Между бровями есть пятно не большое, но его практически не видно. Сколько его помню оно у меня всегда. Шелушения нет, перхоти тоже
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-18 23:41
Может быть - себорейный дерматит.
Попробуйте :
- крем " пимафукорт " - 2 раза в день до 10 дней, дальше - крем " клотримазол " - 2 раза в день еще 20 дней.
- использовать шампунь с кетоконазоломом - как гель для душа;
Отпишитесь через 1 мес.