Зуд, щипит пятна

Спрашивает: дамириусс
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вырезали желчный.
Здравствуйте, у меня появились пятна главное в местах где происходит потливость тела. На руках полность внутренней стороны, на ногах анутренней стороны до колен и на животе, на пояснице и на плечах. При соприкосновение с влагой они краснеют в яркийо крас и пощипывает. А когда сухая кожа, она становится коричневым цветом и чешеться. Раньше появлялись переодически. Сейчас чаще и дольше. Сдавала анализы на гельмиты и на лямблий, не подтвердилось. Получала тавегил, внутривенно кальций и сульфаткарбонат кажется. Не помогло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-23 12:55
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
дамириусс 2017-12-23 16:46
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-24 09:51
Сделайте пожалуйста пробу Бальзера : смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин.
Сделайте фото
дамириусс 2017-12-24 17:57
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-27 23:46
Больше данных за аллергический дерматит.
Если сыпь сильно расспространенна, желательно пролечиться в стационаре капельницы, и обследоваться.
Есть такая возможность?