Зуд при уреаплазме

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Было 2 прижигания эрозии шейки матки за последний год. не рожала.
Здравствуйте, во время сдачи анализов у меня и моего Мч выявилась уреаплазма парвум. Основное лечение антибиотиками выписали с первого дня менструации, а сейчас использую свечи Генферон. Появился жуткий зуд на слизистой у входа во V. Что можно предпринять от зуда?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-02 10:39
Здравствуйте, Ксения!
Это может быть реакция на свечи.
Если зуд сильно бкмпокбес, попробуйте отменить свечи.
Для лечения уреаплазмоза достаточно только антибиотикотерапии!
Можете принимать лечение независимо от МЦ.
Лечение вместе с половым партнером одним антибиотиком в один срок.
Контроль излеченности через 3-4 Нед методом ПЦР.
До контроля ПА с защитой!