Зуд при молочнице

Спрашивает: Натальяqq
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера начался зуд во влагалище, подмылась содой, поставила свечку пемафуцин, но зуд не проходит, как долго это будет? Всю беременность молочница не проходила вообще, уже устала от неё, избавиться от неё вообще можно? Я кормящая, ребёнку 6 мес. А врачу только через 2 недели(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 06:37
Здравствуйте. От одной свечки эффект будет редко, ставьте пимафуцин дальше. А область вульвы можно пообрабатывать раствором антисептика - хлоргексидина.