Молочница с зудом и комками

Спрашивает: po__kaifu
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 2 дня назад начался зуд и белые творожистые выделения, в этот же день купила и выпила флуконозол, на следующий день симптомы прекратились, никакого зуда не ощущала, сегодня с утра опять начался зуд и выделения белые, которые скомкиваются в комочки (как катышки), менструация должна быть в течение недели, ко врачу нет возможности пока попасть, что это за симптомы, как можно от этого избавиться, и стоит ли выпить ещё одну таблетку флуконазола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 15:36
Дополнительно я бы вам рекомендовал проставить ещё и свечи (ливарол, пимафуцин и т. п.).