Лечение молочницы про эрозии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня недавно начались проблемы по женской линии. Белые выделения, зуд, жжение половых органов. В какой то момент стихают симптомы, а перед менструацией усиливаются. По симптомам больше похоже на молочницу.
Сходить на приём ко врачу я пока не могу, а терпеть уже не возможно. В интернете я прочитала, что самое эффективное средство свечи "залаин".
Хотелось бы узнать, только одни свечи нужны для лечения данной болезни или ещё таблетки пропить? Так как у меня ещё эрозия, не будет ли рецидива? И помогут ли свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 09:19
Здравствуйте! Много существует свечей эффективных. Так как недостаточно информации и диагнозе, сказать о необходимости комплексном лечении невозможно
Платная консультация
Мария 2020-04-02 09:44
Ну симптомы все схожи с молочницей.
Зуд, покраснения, белые творожные выделения. Иногда боль при походе в туалет. Так же сбился менструальный цикл
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 10:20
Такие симптомы ест и других заболеваний