Зуд, раздражительность, чешеться, молочница

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли использовать для лечения молочницы Ихтиоловые свечи? Сколько принимать и куда вставлять при этом недуге? Очень жду вашего ответа. Пишу с первого дня заболевания. Зуд сильный, белые выделения, позже будут творожные. Давно ее не было. Может аллергическое что то. Пишут что эти свечи помогабт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-25 21:54
Здравствуйте. Ихтиоловые свечи не используют при молочнице. Более того - молочницу нужно сначала подтвердить, сдав анализ - мазок на флору
Платная консультация
Яна 2022-01-27 11:30
Благодарю за ответ. Я тоже засомневалась по поводу этих свеч и решила по старинке выпить капсулу флуконазол. Но с одного раза не помогло, думаю еще одну выпить. И если опять не докоеца, то спринциваться ромашкой.