Белые выделения комками, без зуда и запаха. Что это?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня белые густые выделения комками, большими и маленькими. Без запаха и зуда. Овуляция уже прошла. Была задержка большая в прошлом месяце. Месячные прошли. Скоро должны начаться следующие. Примерно месяц назад делала гин. УЗИ и мазок. Показало что все хорошо. Что это может быть? И может ли такое быть из за того, что я пью капли циклодинон?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-15 17:27
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу и мазка на флору можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова