Зуд. Молочница или нет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня беспокоит зуд в области половых губ. Сначала были творожные выделения и зуд, я сходила к врачу, выявили молочницу и я пролечилась. Спустя полгода именно во время полового акта появились выделения творожные (зуда вообще не было). Партнер один-постоянный, всегда предохраняемся презервативом. Сходила снова к гинекологу. Сделала узи и сдала мазок. Опять молочница. Я прошла курс антибиотиков и свечей. (а так, по женской части все в порядке). И вот, спустя месяц появился сильный зуд(без выделений). Что делать? Как лечить? Месячные идут стабильно, должны начаться через 3-4 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Перед началом лечения необходимо, прежде всего, взять анализ выделений на флору из влагалища и цервикального канала, уретры.