Зуд при беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 10 неделя беременности, появилась молочница, а к врачу только 21 числа попаду. Можно ли принять Пимафуцин свечи вагинальные, не будет вреда? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 21:09
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова