Зуд после УЗИ матки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сбитый цикл месячных
Здравствуйте, делали вагинальное УЗИ на 6 день месячных, чтобы проверить состояние матки, помню, что была смазка, но презерватива не помню (читала, что он вроде должен быть). Сам процесс был достаточно болезненный, хотя половой жизнью занимаюсь около месяца, врач сказала, что все хорошо, но через какое-то время начался зуд в области влагалища и появился красноватый оттенок. Уже 2 день, как зудит. Какая может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-26 08:45
Добрый день. Возможно произошло нарушение флоры влагалища. Сдайте фемофлор 16