Неоднородный миометрий

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Меня беспокоит зуд и жжение во входе во влагалища, по анализа только гарднерелл. Врач назначил дозалик на 5 дней и эльжину 6 свечей на ночь, я поставила но жжение не проходит, еще боли внизу живота, но я страдаю саматоформном расстройством. 1) Сделала УЗИ, помогите в нем разобраться. (почему один яичник больше?) Узист сказала что кишечником плохой, я сдала копрограмму, обнаружили аскарид2) может ли от кишечника и глистов, не проходить жжение и гарднерелла? Не получается добавить изображение. Не грузиться фото: по УЗИ, день цикла 16
1) Структура миометрия неоднородная
2) Эхогенность миометрия-смешанная
3) Узловые образования-нет
4) М-эхо 8,9 мм, контуры ровные, трёхслойный, базальные слои утолщены
5) полость матки 4,19см 3,95см 4,80см, не расширена
6) шейка матки длина 4,15см, толщина 2,27см
Эхоструктура неоднородная, Эхогенность средняя.
7) церв. Каналрасширен до 1,6 мм, у наружного зева киста эндоцервиса 8.3мм
8) правый яичник 3,02см 2,30см 2,86см
9) левый яичник 2,29см 1,44см 1,65см
Особенности в периовуляторной области небольшое количество жидкости, в просвет которого свободные петли кишечника
10) Загиб матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 11:30
Здравствуйте. Я не очень поняла - у Вас 12 вопросов?
Платная консультация
Светлана 2019-10-11 15:38
Извините, я не правильно составила текст. Это я расписала узи, помогите разобраться. И второй вопрос-от глистов может не поддаваться лечению, жжение и зуд во влагалище, гарднереллез
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 21:08
- я не вижу по нему никаких проблем
- не исключено
Платная консультация
Светлана 2019-10-11 23:01
Спасибо за внимание. А жидкость это нормальное состояние?