Беременность под вопросом

Спрашивает: Марк
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВПГ
Здравствуйте, у меня вопрос. Моя подруга ходила на узи матки. Узи врач поставил ей диагноз: беременность под вопросом, приходите через две недели, и что видна лишь точка в матке. На каком сроке беременности ставится такой диагноз?
Заранее благодарен за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Марк 2015-09-14 13:52
Беременность под вопросом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 13:56
По идее, на раннем. Если опишите дату начала последней менструации, дату проведения УЗИ, приведете его полноценное описание, сможем разговаривать предметно
Платная консультация
Марк 2015-09-14 14:31
Спасибо я уточню.