Зуд после принятия душа

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня после принятия душа появился зуд, мне кажется это из-за геля для душа. Я купила таблетки Тержинан принимаю только второй день, можно ли купить ещё какой-нибудь гель для восстановления микрофлоры, лучше всего не дорогой, но действенный. Чтобы можно было принимать с Тержинан, посоветуйте, пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-19 09:09
Добрый день, после Тержинана нужно будет проставить Биоселак или Вагинорм-С.
Елизавета 2021-04-19 09:18
Спасибо за ответ, скажите, пожалуйста, а я могу сейчас во время приема Тержинан принимать Линекс? Для восстановления микрофлоры
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-24 11:18
Да, можете, но он не восстанавливает микрофлору влагалища.