Зуд, покраснения, странные бугорки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начало чесаться тело. Особенно плечи, локти, наружная сторона стопы.
Самый пик происходит ночью из за чего невозможно спать. Стали появляться бугорки с покраснением и странной вытянутой формы, будто веточкой кто ударил. Зуд тоже странный с примесью не то боли не то ожога(даже не знаю как описать) Мужа никто не кусает и у него ничего не чешется.
Подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-04 04:13
Добрый день.

По внешним признакам это уртикарная крапивница.

Вообщем говоря острая аллергическая реакция.

Можно выпить табл. Супрастина утром и вечером в течении 7дней.

Если процесс будет прогрессировать можно вызвать скорую помощь.

Лечит и наблюдает крапивницу врач-аллерголог.
Платная консультация
Анастасия 2020-04-04 17:04
Здравствуйте. Большое спасибо за ответ