Страные покраснения

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на одной ноге появились странные покраснения. Не болят и не чешутся. Просто шелушится. Было маленькое пятнышко сбоку, после бриться стало больше. Бриться перестала, а оно не уходит. Смущает жутко. Хотелось бы узнать что это примерно может быть, стоит ли беспокоиться? Аллергии никогда не было ни на что. И какие анализы надо сдать. Сдавала пол года назад стандарт кровь, мочу. Все хорошо, только чуть повышен гемоглабин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-03 23:13
Добрый день Юлия, воспользуйтесь кремом акридерм гк дважды в день, кожу не мыльте, купание в пролхладной воде. Дополнительно увлажняйте кремом бепантен.