Зуд, покраснение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нейродермит, более 10 лет
Здравствуйте,
с августа месяца, меня беспокоит зуд на руке, точнее на левой руке. Кисть, сначала была сыпь в виде крупного гороха красного цвета, а теперь пол киста красное утолщение. Постоянно чещется. У меня на ноге нейродермит. Но сейчас вроде все нормально. А вот на руке незнаю, чувствую дискамфорт, у меня был сильный нервный стресс в августе месяце, мажу скин капом. Второй день, у меня слишком белая кожа. Загар вообще не принимает. А если на солнце похожу. То ожоги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-11 14:04
Здравствуйте Наталья!
Сыпь только на одной руке?
NATALI37 2018-01-11 14:11
Да, только на левой руке
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-13 16:36
Наталья!
Это подострая экзема .
Оптимально обследоваться в больнице и сделать несколько инъекций, капельниц.
У Вас есть возможность посетить дерматовенеролога очно?