Зуд, покраснение, бугорки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я лежала в больнице (беременна), была неделю там. На третий день находясь там, стали чесаться кисти рук, в некоторых местах покраснели и видно от чесания покрылись слегка бугорками (прыщиками). Меня выписали. Дома мажу кремом, покраснение немного спало. Зудит. Попрыскала мирамистином. Второй день дома. Спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-29 11:56
Здравствуйте Екатерина, это проявление аллергического дерматита. Подойдите в женскую консультацию, надо разобраться чем спровоцировали.