Покраснение и зуд по всему телу

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сегодня у меня появились волдыри и есть зуд. На спине, животе и шеей. Могу прислать фото. Такого ни когда не было. Ел вчера арахис и грейпфрут. Но аллергии с таких продуктов не было. Ещё пил антибиотики до вчерашнего утра так как болел ангиной. Очень рассчитываю на вашу помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-15 10:58
Добрый день.
У Вас крапивница. Исключите все новые продукты, напитки, лекарства, витамины и др.
Внутрь энтеросгель или полифепам по инструкции на 2-3 дня; Зодак или Лоратадин по 1 т 1р/д до недели.