Зуд, покраснение и прочие мучения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы обратиться с такими симптомами. У меня сначала была задержка небольшая, во время менструации я занималась сексом со своим молодым человеком. Через 2 дня начался зуд половых губ и входа во влагалище. Буквально позавчера снова был ПА. После чего пол. Губы покраснели и вспухли. Но вот уже 2-ой день припухлости не наблюдается, но вот зуд иногда проявляется. Подскажите пожалуйста, стоит ли сходить с ума по такому поводу?! У меня истерика. Ведь у моего парня головка тоже покрылась прыщиками и покраснела? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса во влагалище, вам необходимо сдать такие анализы, мазок на микрофлору, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, возможно причина в половой инфекции