Покраснение и зуд половых губ

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у девочки 3 лет если каждый день не подмывать краснеют и чешутся половые губы, после подмывания и использования бепонтена симптомы проходят. Есть аллергия на виноград и сладкое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подгузниками не пользуетесь? Попробуйте поменять мыло. Следите, что бы ребенок руками не заносила грязь в область промежности.