Зуд, очень сильно чешится

Спрашивает: Даурен
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гдето год назад появилась малинкая балчка очинь сильно чесалось она стало больше шелушится покрывается корчкой мокрит жолтой слизью когда тешишь стоновится больше помогите избавится от нее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-25 15:38
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!