Прыщи на теле, сильный зуд, большие прыщи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня волнуют прыщи, которые около двух недель назад начали появляться на ляжках, потом стали опускаться под колени и так же спереди под коленями. На этой неделе начали чесаться запястья, появилось на одном запястье пять прыщей, с сильным зудом. Так же выше локтя с внутренней стороны пуки. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как его вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 19:09
Это могут быть укусы насекомых. Осмотрите постель на наличие клопов.