После ночного сна, появились сильно большие укусы, сильно чешется

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после ночного сна, появились большие красные укусы(размером примерно с 50 копеек), чешется очень сильно, при чесание болит.
В доме у меня одного такие укусы, на постели не чего не нашел.
в детстве примерно до 10 лет была аллергия на мандарины, но последние 6 лет ее нету, вот вчера покушал мандарины, но я думаю что не от них.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-07 19:46
Здравствуйте!
Это - крапивница.
Может быть - как пищевая аллергия.
Может быть - на цитрусовые.
ПринимайТе - " дезлоратадин " - 1 таб. Вечером.
При негативной динамике - обратитесь к аллергологу, очно.
Александр 2016-12-08 13:58
Большое спасибо!)
Удачи вам в работе)