Зуд, образование

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Меня зовут Валерия, мне 22 года. Где-то неделю назад на половых органах у меня появились странные образования, вроде и на прыщики не похожи и выделений никаких, они распологались возле анального отверстия. Но с каждым днём их всё больше, постоянный зуд, особенно ночью и ещё они как будто с белым налётом. Они похожи на складки кожи. Скажите пожалуйста, мне очень страшно что это? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-02 17:09
Здравствуйте! Такие образования похожи на кондиломы и папилломы. Вам необходимо сделать анализ на ИППП. Здоровья Вам!