Болезненные ощущения, похожи на описание молочница но без обильных выделений

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйстаразобраться с результатом мазка и подскажите что дальше делать.
Мазок гинекологический (vagina)
Лейкоциты - единичном
Эритроциты отсутствуют
Эпителий плоский умеренно
флора палочковая умеренно
Trichomonas vaginalis не обнаружены
бластоспоры отсутствуют
мицелий отсутствуют
слизь отсутствует
диплококки отсутствуют
Leptotrichia app не обнаружен
ключевые клетки не обнаружены
явление не завершенного фагоцитоза не обнаружены.
Cervicalis (там все то же самое, только фагоцитоз обнаружено палочками.) Обращалась к врачу по поводу очень беспокоившего дискомфорта зуд, болезненные ощущения особенно ночью. Еще грудью сильно достаточно болела. Думала, что молочница, пила флюкостат. Стало лучше, но дискомфорт остался. Подскажите пожалуйста, что делать. Пришлось уехать из города, к врачу смогу попасть только через 2 недели а ждать не хочется. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 17:05
Здравствуйте! Дообследоваться. Причина должна существовать. Вам нужно сделать бакпосев, ИППП