Зуд, насморк отек глаз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, и какие анализы нужно сдать. Муж 33 года. Наченают слезится чесатся глаза, насморк. Следом идет отек век как будто водой накачали. Проходит отек дня через 2-3. 10 лет назад было такое первый раз. И пошел отек Квинки. Принимает Цитрин в момент зуда.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-08 09:36
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации