Отек глаз при аллергии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста ????????????После первого км, началась аллергия на цветения(когда цветёт амброзия). До этого чесалось все во рту, был насморк как вода-прозрачнве. Сейчас весь зуд во рту прошёл, но с утра выделяется из носа желтый насморк, т второй день сильно отекают глаза, на фото не виден весь ужас, просто огромные мешки под глазами. Я пью кетотифен, но с на отек он никак недействует. Очень прошу вашей помощи, как убрать отек род глазами?
Теги: отек глаз при аллергии фото
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-08-31 11:32
Добрый день. Замените кетотифен на Кестин 20мг 1 раз в день. В глаза максидекс по 1 кап. 3 раза в день в каждый глаз на 7 дней.