Аллергия, зуд неба

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия, бронхит, гастрит
Здравствуйте, я аллергик с детства, по утрам стали отекать глаза, после отека остаётся шелушение век(отёк впервые, раньше его не было) насморк и сильный зуд неба, после приема антигистаминных зуд в небе стихает, но совсем не пропадает. 2 недели беспокоят эти симптомы, как убрать зуд у нёбе, не даёт нормально жить(
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-11 09:25
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте никсар, фликс в нос 14 дней.