Признаки аллергии, зуд неба

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я аллергик с детства, всегда был атопический дерматит. Лет 5 назад появилась аллергия на кошек. В прошлом году поставили пред астму, пользуюсь релвар эллипта, помогает. Месяц назад с перетдичность в неделю по утрам отекали глаза, после отека 3 дня хожу с шелушением век. Неделю назад появился насморк и зуд неба (отёк век и зуд неба раньше не наблюдала) после приёма антигистаминных симптомы смягчаются, но до конца не пропадают. Больше всего беспокоит зуд неба, аллергия ли это? Если да, то как убрать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-12 07:59
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к клещевой, грибковой и эпидермальной аллергии. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, авамис назально 14 дней.