Аллергия и отек после крема

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, три недели назад попробовала новый крем для кожи вокруг глаз. Через несколько дней случился сильный отек и покраснение вокруг глаз. Пила цетиризин, Полисорб. После того, как отек спал, началось шелушение под глазами. Мазала декспантенолом и шла на поправку. Но несколько дней назад, кожа начала чесаться. После нескольких прикосновений пальцами, чтобы устранить зуд, снова появился отек и покраснение. Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-19 21:43
Исключите гель для умывания, крем для лица. Принимайте никсар, энтерол