Аллергия, отек глаз

Спрашивает: Тоня Соболева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Зуд и покраснение глаз, в глазах как будто что то мешается, сильно отекли, и отек не проходит 5 дней. Пью супратин, капли систейн ультра, мазь эритромицин, аллергии раньше ни на что не было, ранее был насморк, и кашель ночью, утром все проходило, сейчас прошло. Так же глаза постоянно промываю, очень слезятся и появляется гной
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-22 10:53
Здравствуйте! Для исключения аллергии рекомендую сделать эозинофильный катионный белок, Ig Е общий.