Зуд на ногах, отёки, горячее пятно

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, на ногах появилось областное покраснение ниже коленей, сильный зуд, при прикосновения очень горячие, в прошлом году появилось пятно, но не большое(через 3 месяца). Сходили в местную больницу ничего толком не сказали. Не знаем что делать, помоги пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-13 19:58
Здравствуйте. По фото можно предположить васкулит (ангиит). Дистанционно такое заболевание не лечится, ищите грамотного дерматолога в очном порядке.
Платная консультация
Нина 2019-12-14 09:02
Спасибо большое, а чем лечится эта болезнь?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-14 10:17
Комплексно: сосудодоукрепляющими, НПВС, глюкокортикоидами (по показаниям), физиотерапией и т. д.