Красное большое пятно с шишкой посередине на ногах, чешутся, горячие

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пару дней назад появились два розовых симметричных пятна на обоих ногах (берда внутр. Часть). Увеличились до размеров 6 см, внутри шишка ярче, чешутся, сегодня появились волдыри типа на шишке. Шишки горячие. Что это? Заразно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-25 17:11
Добрый день.
Очень похоже на укусы. Вам нужно обратиться очно на приёмный