Появились непонятные пятна на ногах, которые чешутся, уплотняется и болят

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У супруга на ногах вечером внезапно один за другим появились красные пятна, сначала были не большие и не беспокоили. Через какое то время стали чесаться и расти. Область покраснения припухшая. У меня так же появилось одно пятно. Чешется если задеть его. Может нас кто-то покусал?! У детей каких-либо высыпания нет. К сожалению очно посетить врача возможности нет. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-28 13:04
Здравствуйте, Ксения!

По фото и описанию больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых !

Таб. цетрин - 1 таб вечером до 10 дней

Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Осмотрите внимательно помещение

Отпишитесь!
Ксения 2019-07-01 04:56
Здравствуйте. Большое спасибо, ваши рекомендации помогли.