Зуд на ногах и теле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, не могу найти лечение от зуда. Сначала чесалась щиколотка правой ноги(там год назад был перелом), потом левой-я расчесывала. Появились красные пятна и корочки, дерматолог назначил лечение-от аллергии, от нервов и чистить печень! Кроме диеты применяла все-но уже 3 месяца ничего не меняется, прибавляются участки на теле-где почешу там корочки и красные пятна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-12 23:17
Здравствуйте Елена, в лечении таких кожных заболеваний как ваше, диета и правильныйтуход за кожей, играют самую важную роль. К сожалению без этого даже самые современные препараты бессильны помочь пациенту.